Все о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 10:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Недвижимость в Турции


Квартиры и дома
от застройщиков
В Фетхие и Алании
Купить!

Недвижимость в Турции


Вилла в Фетхие


Эксклюзивная вилла
в Олюдениз
Северный Кипр
Вилла 5+1
площадью 352 м.кв.
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Villa Icon Residence

Жилье в Фетхие


Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
от 112000 Евро.
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры

Формы связи

Присоединяйтесь к нам в Telegram,
чтобы сделать процесс поиска
и покупки недвижимости более
удобным и эффективным.



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Квартира в Оба


Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Северный Кипр


Новый проект от застройщикаe
район Искеле
в г.Фамагуста
Северный Кипр
Апартаменты 1+1
Цена от 185000 £
площадью 82.5 м.кв.
Удобная рассрочка

Querencia Long Beach

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Жилье в Фамагусте


Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Удобная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок

Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Квартиры и дома в Турции


10:48
Резиденция Riverside Life в Искеле

Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новой современной жилой резиденции класса-люкс Riverside Life Residence в Искеле на Северном Кипре.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Riverside Life Residence в Искеле (Северный Кипр). Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Искеле в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры, в 800 метров от пляжа Лонг Бич.

Riverside Life Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в поселке Искеле на побережье Северного Кипра, всего в паре минут ходьбы от одного из лучших пляжей Кипра - Лонг Бич «Long Beach», прославившегося кристально чистой водой Средиземного моря и песчаной береговой полосой длиной 3 км.

Резиденция Риверсайд Лайф находится в пешей доступности от Лонг-Бич, поэтому жильцам удается сочетать городскую и дачную жизнь. Проект состоит из 816 квартир, 5 ти блоков и 14 870 м.кв. зеленой зоны.

Жилой комплекс состоит из 5 блоков:

  •  Sunset Block
  •  Sunrise Block
  •  River Corner Block
  •  River Park Block
  •  Mountain Block

13 этажей, 13 этажей, 16 этажей, 16 этажей, 18 этажей.

Riverside Life Residence - cовременная резиденция класса-люкс – эксклюзивный проект, отвечающее всем современным и высоким стандартам качества! В комплекс будет входить 5 блоков с апартаментами студиями и квартирами планировок 1+1, 2+1. Квартиры площадью от 33 до 73 м.кв., Проект будет реализован на участке площадью 14 870 м.кв. Расстояние до моря 800 метров.

Здание оборудовано лифтом, установлены система давления воды и окна с двойным стеклопакетом. Клиенты имеют возможность выбрать отделочные материалы: кухонная корпусная мебель, плательные шкафы, санузел (сантехника и плитка), межкомнатные двери и напольное покрытие (плитка и/или ламинат).

Инфраструктура комплекса: благоустроенная территория, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, бассейны для взрослых и детей, зоны для загара и отдыха, аквапарк, бар у бассейна, консьерж-сервис, рестораны и бары, фитнес-центр, спа-центр, спутниковое ТВ, зоны барбекю, прачечная, магазины, аптеки, детская площадка, игровая площадка, спортивная площадка, беговые и велодорожки, крытая и открытая парковки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, пляжный трансфер на наш частный пляж под названием Mackenzie.

В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ, с чистовой отделкой.

Апартаменты в комплексе представлены площадями:

  • Квартиры-студии - 33 кв.м.
  • Квартиры и пентхаусы 1+1 - 62- 67 кв.м.
  • Квартиры и пентхаусы 2+1 - 73 кв.м. с большими террасами и джакузи
  • Коммерческая недвижимость различной площади

Представляем к продаже квартиру 1+1 Рremier с одной спальней площадью 62 м.кв. Состоит из одной спальни и гостиной, совмещенной с кухней и выходом на балкон. Модели квартир 1+1 можно найти во всех блоках проекта Riverside Life.

Квартира 1+1 Рremier с площадью 62 м.кв. состоит:

  • Гостинная комната – кухня - 26 м.кв.
  • Спальная комната - 16 м.кв.
  • Ванная комната - 4.6 м.кв.
  • Балкон - 6.5 м.кв.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: в апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, гранитными столешницами, ванные комнаты с полным набором аксессуаров и аксессуаров, основное и дополнительное освещение, балконы и террасы, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

В стоимость приобретенных объектов, как апартаментов, так и таунхаусов, входит возможность выбора таких элементов интерьера как кухонные и спальные шкафы, а также внутренних отделочных материалов (цвет стен, межкомнатных и входных дверей, напольного покрытия, керамической и облицовочной плитки и модель лестничных перил) в соответствии со стандартным предложением. При желании использовать материалы, не входящие в стандартное предложение, а также дополнительные элементы внутреннего декора.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Недвижимость Северного Кипра обычно привлекает покупателей и туристов высокими стандартами в строительстве и качеством предлагаемой недвижимости.

  • Цена: апартаменты 1+1 Рremier с площадью 62 м.кв. – 112 000 £ (английских фунтов)

На все квартиры застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 30% от стоимости квартиры с планом оплаты с графиком:

  • невозвратный депозит для резервации апартаментов: 1000 usd /eur /gbr
  • 1- ый взнос: 30% (резервационный депозит включен)
  • 2-й взнос 30%: оплачивается до передачи ключей (беспроцентный)
  • 3-й взнос 40%: оплачивается в течение 2 лет после передачи ключей (беспроцентный)

Данное предложение - выгодный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

Купить недвижимость в Искеле на Северном Кипре для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства это выгодное вложение средств. Квартиры в пригороде Фамагусты ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

  •  Окончание строительства: первый квартал 2024 года

Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-10% в год. Приобретение жилья в комплексе Riverside Life Residencе - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Недвижимость в Фамагусте на Северном Кипре приносит постоянный доход от сдачи в аренду, высокий сезон и возрастающий поток туристов это подтверждает. Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-10% в год. Приобретение жилья в комплексе Riverside Life Residencе - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Просмотров: 65 | Добавил: Rieltor | Теги: северный кипр недвижимость купить, НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА, недвижимость на Северном Кипре, Таунхаус на Северном Кипре, недвижимость на северном кипре купи, продажа недвижимости на Северном Ки, Покупка недвижимости на Северном Ки, недвижимость на северном кипре цены | Рейтинг: 5.0/1