Все о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Недвижимость в Турции


Квартиры и дома
от застройщиков
В Фетхие и Алании
Купить!

Недвижимость в Турции


Вилла в Фетхие


Эксклюзивная вилла
в Олюдениз
Северный Кипр
Вилла 5+1
площадью 352 м.кв.
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Villa Icon Residence

Жилье в Фетхие


Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
от 112000 Евро.
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры

Формы связи

Присоединяйтесь к нам в Telegram,
чтобы сделать процесс поиска
и покупки недвижимости более
удобным и эффективным.



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Квартира в Оба


Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Северный Кипр


Новый проект от застройщикаe
район Искеле
в г.Фамагуста
Северный Кипр
Апартаменты 1+1
Цена от 185000 £
площадью 82.5 м.кв.
Удобная рассрочка

Querencia Long Beach

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Жилье в Фамагусте


Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Удобная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок

Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Квартиры и дома в Турции


16:34
Вилла люкс класса Viglia Beach на острове Крит

Продажа 3-х спальной виллы Viglia Beach Villas на острове Крит в бухте Виглия в Киссамосе от застройщика.

Проект Viglia Beach Villas - эксклюзивный коттеджный поселок класса люкс, строящийся на лучшем песчаном пляже бухты Виглия в Киссамосе, которая является самым живописным местом Крита.

Расположенный на побережье острова Крит, этот уникальный комплекс Viglia Beach Villas представляет собой великолепное сочетание эксклюзивного дизайна, комфорта и качества в неповторимой атмосфере Средиземноморья. Этот комплекс двухэтажных вилл с тремя и четырьмя спальнями на больших, от 900 кв.м, участках расположен на Крите, самом большом из греческих островов, всего в 20 метров от воды.

Виллы комплекса будут возведены из камня, что придает поселку особенный колорит.

Киссамос или Кастелли - это небольшой городок в западной части острова Крит, в центре залива Киссамос и в 43 км. от города Ханья. Город имеет два названия, чтобы можно было отличить его от Кастелли Пидатос, который находится к югу от Ираклиона.

Из Киссамоса отправляются паромы, которые курсируют с Крита на Пелопоннес через Китиру и затем в Пирей. Благодаря своему выгодному расположению между двумя полуостровами, этот курорт славится своим спокойным морем и чистой водой.

В Киссамосе есть много интересного, начиная с прекрасных пляжей, которые тянутся вдоль побережья. Пляж Маврос Молос - это небольшой защищенный песчаный пляж в западной части города, прекрасно оборудованный, с неглубоким морем, с множеством кафе и таверн на набережной.

Виллы Viglia Beach, несомненно, является одним из самых эксклюзивных и желанных проектов на первой береговой линии на Крите. Он состоит из 16 прекрасных отдельно стоящих каменных вилл, идеально расположенных на песчаном пляже залива Виглия в районе Киссамос.

Все виллы располагают потрясающим видом на море и горы, находясь на эксклюзивном участке на берегу моря в месте Виглия, пригород Киссамоса. Бухта Виглия находится всего в 2-х минутах езды от города Кастелли, в 300 метрах от пристани для яхт, в 35-ти минутах езды от города Ханьи и в 45-ти минутах езды от аэропорта Ханьи.

✓ В нашем предложении вилла Viglia Beach имеет 3 спальни, 1 на первом и 2 на втором этаже с общей площадью 193 кв.м. Расположена на большом участке площадью 1 074 кв.м. Вилла имеет большую террасу на крыше площадью 88 кв.м. и большую территорию под красивой деревянной пагодой 110 м.кв.

С большинства участков виллы открывается беспрепятственный вид на море, а у залива можно насладиться приятной прогулкой по пляжу.

Характеристики каменной виллы и открытой деревянной беседки отражают философию известного застройщика и бережное отношение к окружающей среде, средиземноморскому образу жизни и атмосфере. Вилла обеспечивает высокие стандарты отделки, камин, систему отопления и т.д.

✓ Характеристики и комплектация виллы: бытовая техника, интернет, камин/печь, кондиционирование, меблировка, отопление, спутниковое ТВ, двойные стеклопакеты, аллюминевые рамы, гранитные и деревянные столешницы, мраморные полы, быстрый доступ к главной дороге.

Эта уникальная вилла находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Интерьер этой виллы со вкусом спроектирован по отношению к внутреннему и имеет частный сад и большой внутренний дворик снаружи. Расположение в тихом жилом районе в непосредственной близости от всех местных достопримечательностей и объектов делает эту недвижимость выгодной по цене и идеальной для инвестиций.

Идеально подходящую для тех, кто подыскивает вариант курортной недвижимости, объект для постоянного проживания и выгодная инвестиция в недвижимость Греции.

Эта недвижимость Viglia Beach Villas находится на настоящей Средиземноморской «первой линии» от пляжа, что делает ее уникальной возможностью для инвестиций. Имея богатый опыт строительства жилой недвижимости, застройщик точно знают требования своих клиентов, такие как крытая автостоянка, террасы на крыше с панорамными видами, каменные и деревянные перголы и многое другое, представленное в проекте Viglia Beach Villas. Жильцы комплекса могут наслаждаться плаванием в и много времени проводить на свежем воздухе, напоенном ароматами цветущих цитрусовых деревьев.

В 15 км. от комплекса – портовый и туристический город Ханья с музеями и Старым городом, который считается красивейшим на Крите городским районом. До магазинов и таверн от Viglia Beach Villas – пять минут езды.

Эти виллы в жилом комплексе Viglia Beach Villas одно из редких в бухте Виглии (о.Крит) сочетаний расположения, вида и цены. Подойдет для тех, кто ищет уединения и спокойствия, а также хочет выгодно вложить деньги в недвижимость в Греции.

  • Цена: 1 550 000 €  НДС включен

Цены и дополнительная информация на данные виллы в Viglia Beach Villas в бухте Виглия в Киссамосе на острове Крит по предварительному запросу.

Недвижимость в Греции в жилом комплексе Viglia Beach Villas идеально подходит в качестве инвестиций или для личного использования во время отпуска или для постоянного проживания. Лучшие цены на виллы на острове Крит (Греция) на нашем сайте.

Просмотров: 73 | Добавил: Rieltor | Теги: Купить квартиру в новостройке в Афи, Новостройки в Греции, Недвижимость в Крит, Купить недвижимость в Греции, Апартаменты в Греции, Престижные квартиры на Родосе, Новостройки в Греции по ценам застр, Инвестиции в Грецию, Недвижимость в Греции новостройки | Рейтинг: 5.0/1